E-Mail senden

Ansprechpartner

Außendienst

Ansprechpartner Telefon
Hr. Diersch 0177 628 45 24
Hr. Moritz 0151 555 19 087
Hr. Ulbrich 0171 207 00 73
Hr. Zuncker (Bedachung / Bauklempner) 0172 582 65 98
Hr. Wagner (Key Account Manager) 0178 730 66 43

Verkauf Sanitär und Heizung

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Diersch - 39 a.diersch@nupnau-gmbh.de
Hr. Imren (Prokurist) - 34 b.imren@nupnau-gmbh.de
Hr. Moritz (Prokurist) - 25 a.moritz@nupnau-gmbh.de
Hr. Noack - 11 p.noack@nupnau-gmbh.de
Hr. Pethke - 10 p.pethke@nupnau-gmbh.de
Hr. Sahlmann - 41 t.sahlmann@nupnau-gmbh.de
Hr. Schmitt - 12 f.schmitt@nupnau-gmbh.de
Hr. Winkler - 22 t.winkler@nupnau-gmbh.de
Fr. Trambow (Azubine) - 59 d.trambow@nupnau-gmbh.de
Hr. Serce (Azubi) - 48 b.serce@nupnau-gmbh.de

Verkauf LoroX- und Bedachungsmaterial

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Mende - 55 g.mende@nupnau-gmbh.de
Hr. Zuncker - 58 a.zuncker@nupnau-gmbh.de

Verkauf Tresen

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Klaschinski - 66 oder - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Rädel - 65 oder - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Staats - 63 oder - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. R. Nupnau -  16 info@nupnau-gmbh.de
Fr. Stoermer - 68 oder -16 info@nupnau-gmbh.de
Fr. Pesaresi (Azubine) - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Sen (Azubi) - 16 info@nupnau-gmbh.de

Ausstellung - Ordensmeisterstrasse 22, 12099 Berlin

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Fr. Barnick 030 75 68 86 16 m.barnick@nupnau-gmbh.de
Fr. Kraft 030 75 68 86 15 s.kraft@nupnau-gmbh.de
Hr. Spieler 030 75 68 86 14 d.spieler@nupnau-gmbh.de

Fuhrpark / Warenausgang

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Fertig - 38 oder - 18 t.fertig@nupnau-gmbh.de

Lager / Wareneingang

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Pflug - 67 oder - 18 info@nupnau-gmbh.de

Rechnungswesen

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Fr. Dudas - 40 b.dudas@nupnau-gmbh.de
Fr. Bensch - 33 b.bensch@nupnau-gmbh.de

Buchhaltung

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Fr. Klötzig - 28 m.kloetzig@nupnau-gmbh.de
Fr. Heinrich - 19 s.heinrich@nupnau-gmbh.de

EDV

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Cosar - 21 t.cosar@nupnau-gmbh.de