E-Mail senden

Ansprechpartner

Außendienst

Ansprechpartner Telefon
Hr. Diersch 0177 628 45 24
Hr. Moritz 0151 555 19 087
Hr. Ulbrich 0171 207 00 73
Hr. Zuncker (Bedachung / Bauklempner) 0172 582 65 98

Verkauf Sanitär und Heizung

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Diersch - 39 a.diersch@nupnau-gmbh.de
Hr. Imren (Prokurist) - 34 b.imren@nupnau-gmbh.de
Hr. Moritz (Prokurist) - 25 a.moritz@nupnau-gmbh.de
Hr. Noack - 11 p.noack@nupnau-gmbh.de
Hr. Pethke - 10 p.pethke@nupnau-gmbh.de
Hr. Sahlmann - 41 t.sahlmann@nupnau-gmbh.de
Hr. Pflug - 30 r.pflug@nupnau-gmbh.de
Fr. Pesaresi (Azubi) - 48 m.pesaresi@nupnau-gmbh.de

Verkauf LoroX- und Bedachungsmaterial

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Mende - 55 g.mende@nupnau-gmbh.de
Hr. Zuncker - 58 a.zuncker@nupnau-gmbh.de

Verkauf Tresen

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Klaschinski - 66 oder - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Rädel - 65 oder - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. R. Nupnau -  16 info@nupnau-gmbh.de
Fr. Stoermer  -16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Steinmetz - 68 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Serce (Azubi) - 16 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Schulz (Azubi) - 16 info@nupnau-gmbh.de

Ausstellung Bädermagie - Ordensmeisterstrasse 22, 12099 Berlin

Ansprechpartner                       
Telefon E-Mail
Fr. Barnick 030 75 68 86 16 m.barnick@baedermagie.de
Hr. Spieler 030 75 68 86 14 d.spieler@baedermagie.de
Fr. Trambow (Azubi) 030 75 68 86 15 d.trambow@nupnau-gmbh.de

Ausstellung Bädermagie selections - Paulsborner Str. 88A, 10709 Berlin

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Fr. Kraft (Ausstellungsleitung) 030 224 11 38 31 s.kraft@baedermagie.de
Fr. Hobeck 030 224 11 38 32 i.hobeck@baedermagie.de
Hr. Ophof 030 224 11 38 33 m.ophof@baedermagie,de
Hr. Siggelkow 030 224 11 38 33 r.siggelkow@baedermagie.de

Fuhrpark

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Fertig - 38 oder - 18 t.fertig@nupnau-gmbh.de

Lager / Wareneingang

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Kraft -18 info@nupnau-gmbh.de
Hr. Staats - 63 oder - 18 info@nupnau-gmbh.de

Rechnungswesen

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Fr. Dudas - 40 b.dudas@nupnau-gmbh.de
Fr. Bensch - 33 b.bensch@nupnau-gmbh.de

Buchhaltung

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Fr. Heinrich - 19 s.heinrich@nupnau-gmbh.de
Fr. Stokic - 28 t.stokic@nupnau-gmbh.de

EDV

Telefonnummer: +49 (30) 62 60 02 -

Ansprechpartner Telefondurchwahl E-Mail
Hr. Cosar - 21 t.cosar@nupnau-gmbh.de